News71.com
 Bangladesh
 08 May 17, 09:55 PM
 227           
 0
 08 May 17, 09:55 PM

অচিরেই ডিজিটাল বাংলাদেশ বহির্বিশ্বে দেশের ভাবমুর্তি উজ্জ্বল করবে।। তথ্যমন্ত্রী

অচিরেই ডিজিটাল বাংলাদেশ বহির্বিশ্বে দেশের ভাবমুর্তি উজ্জ্বল করবে।। তথ্যমন্ত্রী


নিউজ ডেস্কঃ তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু বলেছেন,স্বর্ণপ্রবাসী,পোশাকশিল্প ও জাতিসংঘে শান্তিরক্ষা বাহিনী বিশ্বের বুকে বাংলাদেশকে সুপরিচিত করেছে। আজ সোমবার বিকেলে রাজধানীর সোনারগাঁ হোটেলে সেন্টার ফর এনআরবি আয়োজিত ‘ব্রান্ডিং বাংলাদেশ : শোকেসিং এনআরবি,আরএমজি এন্ড পিসকিপিং’শীর্ষক ধারাবাহিক আলোচনার উদ্বোধনী সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এ কথা বলেন। তিনি আরো বলেন,অচিরেই ডিজিটাল বাংলাদেশ ও জনশক্তি বহির্বিশ্বে দেশের ভাবমূর্তি উজ্জ্বল করবে।

কবিগুরুর ১৫৬তম জন্মদিনে তাকে শ্রদ্ধা জানিয়ে তথ্যমন্ত্রী বলেন,দুর্যোগ,দুর্ভিক্ষ ও দারিদ্র্য ঘুচিয়ে বাংলাদেশ এখন স্বর্ণপ্রবাসী,ও পোশাকশিল্প ও জাতিসংঘে শান্তিরক্ষায় এক অনন্য নাম। আর তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তির বিপ্লব যুগের আগামী দিনে ডিজিটাল বাংলাদেশের প্রশিক্ষিত জনসম্পদ দেশের ভাবমূর্তিকে আরো উজ্জ্বল করবে।

সেন্টার ফর এনআরবি’র চেয়ারম্যান শেকিল চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী মোঃ শাহরিয়ার আলম,সেনাবাহিনীর প্রিন্সিপাল স্টাফ অফিসার লে. জেনারেল মোঃ মাহফুজুর রহমান,পুলিশ মহাপরিদর্শক এ কে এম শহীদুল হক প্রমূখ।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন