বিনোদন ডেস্কঃ ওয়েব সিরিজে এবার দেখা যাবে প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়কে। তবে টলিউড নয় বলিউড দিয়েই ওয়েব দুনিয়ায় পা রাখবেন তিনি।
করোনাকালে জায়গা করে নিয়েছে ওয়েব প্ল্যাটফর্ম। সৃজিত মুখোপাধ্যায় থেকে শুরু করে রাহুল বোস অনেকেই ওয়েব দুনিয়ায় পা রেখেছেন। উপহার দিচ্ছেন একের পর এক অসাধারণ কনটেন্ট। এবার সব জল্পনার অবসান ঘটিয়ে বুম্বাদাও আসতে চলেছেন ওয়েব দুনিয়ায়।
বুম্বাদা শুধু একজন অভিনেতা নন। বুম্বাদা মানেই ইন্ডাস্ট্রি। চমক হল বাংলা নয় হিন্দি ওয়েব সিরিজ দিয়ে ওয়েব দুনিয়ায় অভিষেক হচ্ছে তার। বিপরীতে থাকবেন ‘পদ্মাবত’ এর অভিনেত্রী অদিতি রাও হায়দারি। এই ওয়েব সিরিজে বুম্বাদা অভিনয় করতে চলেছেন হিমাংশু রায়ের চরিত্রে। হিমাংশু রায় ছিলেন চল্লিশের দশকের ভারতবর্ষের ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির একটি দাপুটে নাম।