News71.com
 International
 22 Sep 16, 01:52 PM
 376           
 0
 22 Sep 16, 01:52 PM

উরি হামলা; পাকিস্তান সফর বাতিল বলিউডের জনপ্রিয় গায়ক কুমার শানুর ।।

উরি হামলা; পাকিস্তান সফর বাতিল বলিউডের জনপ্রিয় গায়ক কুমার শানুর ।।

আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ ভারত শাসিত কাশ্মিরের উরি সেনাঘাঁটিতে হামলার প্রেক্ষিতে পাকিস্তান সফর বাতিল করলেন প্রখ্যাত সঙ্গীতশিল্পী কুমার শানু। আগামীকাল ২৬শে সেপ্টেম্বর পাকিস্তানে অনুষ্ঠান করতে যাওয়ার কথা ছিল তার। কিন্তু গতকাল বুধবারই পাকিস্তানের অনুষ্ঠান বাতিলের সিদ্ধান্ত নেন বলিউডের এই জনপ্রিয় গায়ক।

গত রবিবার উরিতে জঙ্গি হামলার পরই পাকিস্তানের বিরুদ্ধে ক্ষোভে ফেটে পড়েন সাধারণ মানুষ থেকে শুরু করে সেনাবাহিনী, সেলিব্রিটিরা। জঙ্গি হামলার বিরুদ্ধে আগেই সরব হয়েছিলেন অমিতাভ বচ্চন, অক্ষয় কুমার, বিরাট কোহলি, বীরেন্দ্র সেওয়াগ, বিজেন্দ্র সিংসহ সেলিব্রিটিরা। এবার সেই তালিকায় যোগ হলেন কুমার শানু।

শানু জানান, ‘আমি আমার দেশকে ও সেনা জওয়ানদের ভালবাসি এবং শ্রদ্ধা করি। তাই উরি হামলার পর ২৬শে সেপ্টেম্বর পাকিস্তানের অনুষ্ঠান বাতিল করেছি। তাছাড়া আমাদের রক্ষা করতে আমাদের আরও শক্তিশালী হতে হবে, যাতে ভবিষ্যতে এই ধরনের হামলার পুনরাবৃত্তি না হয়।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন