News71.com
 International
 13 Dec 16, 01:05 PM
 260           
 0
 13 Dec 16, 01:05 PM

ভারতের দিল্লির এক ল' ফার্ম থেকে উদ্ধার হল ১৪ কোটি রুপি ।।

ভারতের দিল্লির এক ল' ফার্ম থেকে উদ্ধার হল ১৪ কোটি রুপি ।।

 

আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ ভারতের দিল্লির এক ল' ফার্ম থেকে উদ্ধার করা হল প্রায় ১৪ কোটি রুপি। ৩টি গাড়ি বোঝাই করে সেই কালো টাকা নিয়ে ফিরলেন আয়কর দফতরের কর্মকর্তারা ।

উদ্ধার হওয়া টাকার মধ্যে ২.২ কোটি রুপি নতুন নোট। অর্থাৎ প্রায় ২০০০ টাকার ১১ হাজার নোট মিলেছে দিল্লির ওই আইনজীবীর কাছ থেকে। যখন পুরো ভারতের ব্যাংকে পর্যাপ্ত টাকার জোগান নেই, তখন এই ঘটনায় ছড়িয়েছে চাঞ্চল্য ।

দিল্লির আইনজীবী রোহিত ট্যান্ডন গত অক্টোবরে প্রায় ১২৫ কোটি টাকা উপার্জন ঘোষণা করেছিলেন। তখন থেকেই আয়কর দফতরের নজর ছিল তার উপর। এরপর নির্দিষ্ট সূত্রে খবর পেয়ে তার বিলাসবহুল ল' ফার্মে অভিযান চালায় আয়কর দফতরের কর্মকর্তারা। সেই সময় আইনজীবী নিজে অবশ্য সেখানে হাজির ছিলেন না ।

পরে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। তিনি অবশ্য জানাচ্ছেন এই পরিমাণ রুপি তার একার নয়। তার বেশ কিছু ক্লায়েন্টের টাকাও এখানে আছে বলে দাবি আইনজীবীর ।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন