News71.com
 International
 11 Apr 16, 11:22 AM
 704           
 0
 11 Apr 16, 11:22 AM

বিজেপি মানে ভয়ানক জালি পার্টি, মোদীকে তীব্র আক্রমণ তৃনমুলনেত্রী মমতার

বিজেপি মানে ভয়ানক জালি পার্টি, মোদীকে তীব্র আক্রমণ তৃনমুলনেত্রী মমতার

কোলকাতা সংবাদদাতা : দীর্ঘ নিরবতার পর অবশেষে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মুখে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর নাম । দু’দফায়, রাজ্যে নির্বাচনী প্রচারে এসে নানা ইস্যুতে মোদীর আক্রমণের পর, শুক্রবার, আসানসোলের সভা থেকে সরাসরি জবাব দিলেন তৃণমূলনেত্রী।

এতদিন বিভিন্ন সমাবেশে দিদি কখনও সরাসরি মোদির নাম করেননি। কিন্তু, শুক্রবার একেবারে পাল্টা। যে আসানসোলে দাঁড়িয়ে নরেন্দ্র মোদী তাঁকে কটাক্ষ করেছিলেন, শুক্রবার, সেই আসানসোলের সভা থেকে মোদীকে জবাব দিলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তাও একেবারে নাম করে সরাসরি  আক্রমণ ।

এদিন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপধ্যায় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীকে উদ্দেশ্য করে বলেন, আপনার হাতে ক্ষমতা আছে, আপনি আমাকে জেলে পুরতে পারেন। বাট, আই ডোন্ট কেয়ার। জেল থেকে গর্তে বেরোবো। আর আপনাদেরও দেখব, আপনারা কী করতে পারেন।

মমতা আরও বলেন, আমি দিল্লিতে কার সাথে দেখা করতে যাব ওনার কী। আমি কেন তার থেকে অনুমতি নিতে যাব? আমি কি তাঁর পার্টির লোক নাকি।

এখানেই শেষ নয়…এদিন ‘মন কি বাত’নিয়েও কটাক্ষ করেন মমতা। বলেন, ২ বছরে খালি রেডিওয় মোদী কা বাত। কেয়া বড়া ভগবান হো গ্যাঁয়া।

তবে মমতার মোদি বিরোধিতাকে সিপিএম-কংগ্রেস কটাক্ষ করে বলেছেন , সংখ্যালঘু ভোট ব্যাঙ্কের দিকে তাকিয়েই কি মোদীর সঙ্গে প্রকাশ্যে দূরত্ব বাড়াতে এ ভাবে সুর চড়ালেন মমতা?

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন