News71.com
 International
 23 Apr 16, 02:54 AM
 919           
 1
 23 Apr 16, 02:54 AM

রাহুলকে 'বোকাবাবু' বলে কটাক্ষ তৃনমুলনেত্রী মমতার ।।

রাহুলকে 'বোকাবাবু' বলে কটাক্ষ তৃনমুলনেত্রী মমতার ।।

আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ গান্ধী পরিবারকে নিয়ে মন্তব্য করা থেকে নিজেকে বেশিরভাগ সময়ই বিরত রাখেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তবে গত শুক্রবার নাম না করে কংগ্রেসের দিল্লির নেতাদের পাশাপাশি রাহুল গান্ধীকেও ‘বোকাবাবু’ বলে কটাক্ষ করলেন তৃণমূল নেত্রী।

এদিন হাওড়ার বালির জনসভায় বাম-কংগ্রেস জোটকে আক্রমণ করতে গিয়ে মমতা বলেন, ‘‘কংগ্রেস-সিপিএম হাতে হাত ধরে মিছিল করছে। এমন করছে যেন ছোট ছোট ছেলেমেয়েরা প্রেম করছে। ওদের সব বোকাবাবুরা দিল্লি থেকে আসছে। তারা এখানে এসে জ্ঞান দিচ্ছে। বাংলাকে কোনোদিন এরা ভালোবেসেছে, কোনোদিন কিছু দিয়েছে?’’

প্রসঙ্গত, রাজ্যে নির্বাচনী প্রচারে এসে মুখ্যমন্ত্রীকে কড়া ভাষায় আক্রমণ করেছিলেন কংগ্রেসের সহ-সভাপতি রাহুল।

আজ শনিবার তৃতীয় দফার প্রচারে রাজ্যে আসার কথা তার। যদিও তৃণমূল নেতৃত্বের একাংশের দাবি, রাহুল নয়, বরং মমতার আক্রমণের নিশানা আসলে দিল্লি থেকে আসা অন্য কংগ্রেস নেতারা। তবে তৃণমূল নেতৃত্বের আরেক অংশ এ যুক্তি মানতে নারাজ। কারণ অন্য নেতারা এলেও সম্প্রতি রাহুলই সুর চড়িয়েছিলেন মমতার বিরুদ্ধে।

Comments

sohag

2016-04-23 07:40:17


Hahahhha

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন