News71.com
 Bangladesh
 25 Oct 16, 01:23 AM
 247           
 0
 25 Oct 16, 01:23 AM

সিলেটে ডোবা থেকে আপন দুই ভাইয়ের লাশ উদ্ধার।।

সিলেটে ডোবা থেকে আপন দুই ভাইয়ের লাশ উদ্ধার।।

নিউজ ডেস্কঃ সিলেটের ওসমানীনগরে একটি ডোবা থেকে দুই ভাইয়ের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। গতকাল সন্ধ্যায় উপজেলার চিন্তামনি এলাকার একটি ধানক্ষেতের পাশের ডোবা থেকে লাশগুলো উদ্ধার করা হয় বলে পুলিশ জানিয়েছে। নিহতরা হলেন, চিন্তামনি গ্রামের ছাতির আলীর ছেলে সুজেল আহমদ (১১) ও আব্দুল মুমিন (৯)।

ওসমানীনগর থানার ওসি আব্দুল আউয়াল চৌধুরী জানান, বিকেলে ছাতির আলীর সাথে বাড়ির পাশের ডোবায় মাঠ মাছ ধরতে যায় সুজেল ও মুমিন। দীর্ঘ সময় ধরে না ফেরার তাদের খুঁজতে বের হন স্বজনরা। এসময় ডোবায় দুই শিশুর মরদেহ দেখতে পান এলাকাবাসী।

পরে পুলিশকে খবর দেয়া হলে রাত সাড়ে ৮ টায় মরদেহগুলো উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেছে। ওসি জানান, ঘটনার পর থেকে ওই দুই শিশুর বাবাকেও খোঁজেও পাওয়া যাচ্ছে না। তবে নিহতদের গায়ে আঘাতের চিহ্ন থাকায় প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে তারা খুন হয়ে থাকতে পারেন।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন