News71.com
 Bangladesh
 06 Nov 16, 11:33 AM
 281           
 0
 06 Nov 16, 11:33 AM

নাসিরনগরে হামলায় গ্রেফতার আরও ৯

নাসিরনগরে হামলায় গ্রেফতার আরও ৯

নিউজ ডেস্ক: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে হিন্দুদের বাড়িঘর ও মন্দিরে হামলা, ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের ঘটনায় জড়িত আরও ৯ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গতকাল শনিবার রাত থেকে আজ রবিবার সকাল পর্যন্ত বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে পুলিশ তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে।
হামলার সময় মুঠোফোনে ধারণ করা ভিডিও ফুটেজ থেকে বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে। এখনও অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে থানা সূত্রে খবর।

গত ৩০ অক্টোবর রবিবার ফেসবুকে ইসলাম অবমাননার অভিযোগে নাসিরনগরে দুর্বৃত্তরা মন্দির, হিন্দুদের বাড়িঘর এবং দোকানপাটে হামলা-ভাংচুর ও লুটপাট চালায়। এরপর শুক্রবার ভোররাতে ফের নাসিরনগরের হিন্দুপল্লীর ৫টি বাড়িতে অগ্নিসংযোগ করে দুর্বৃত্তরা। এসব ঘটনায় করা দু'টি মামলায় শুক্রবার সন্ধ্যা থেকে শনিবার সকাল পর্যন্ত নাসিরনগরের বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ৩৩ জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এর আগে আরও ১১ জনকে গ্রেফতার করা হয়। আজকের পর গ্রেফতার দাঁড়াল ৫৩।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন