
নিউজ ডেস্ক: সিলেটে একটি বহুজাতিক প্রতিষ্ঠানের দুই হিসাবরক্ষকের কাছ থেকে ছিনতাই হওয়া ৭০ লাখ টাকা উদ্ধার করেছে পুলিশ।
ছিনতাইকাজে ব্যবহৃত অটোরিকশা ও অস্ত্রসহ দুইজনকে আটক করা হয়েছে।
সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার রহমত উল্লাহ জানান, রোববার সন্ধ্যায় নগরীর বালুচর এলাকা থেকে টাকাগুলো উদ্ধার করা হয়।
আটকরা হলেন আনুয়ারুল হক ও ছেলে কাওসার আহমদ।
অতিরিক্ত উপ-কমিশনার রহমত বলেন, দুপুরে ছিনতাই হওয়া ৭০ লাখ ৭০ হাজার টাকা উদ্ধার হয়েছে। আটক দুইজনকে জিজ্ঞাসাবাদ করে ঘটনার সাথে জড়িতদের চিহিৃত করা হবে।
দুপুরে নগরীর কাজিটুলা এলাকা থেকে ইউনিলিভারের আম্বরখানা বড়বাজারের ডিপোর দুই হিসাব রক্ষককে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ৭০ লাখ টাকা লুটে নিয়েছিল ছিনতাইকারীরা।
আম্বরখানা বড়বাজারের ডিপো অফিস থেকে ইউনিলিভারের দুইজন হিসাব রক্ষক একটি প্রাইভেটকারযোগে নগদ ৭০ লাখ টাকা নিয়ে এক্সিম ব্যাংক জিন্দাবাজার শাখায় যাচ্ছিলেন। এ সময় একদল ছিনতাইকারি গাড়িটির গতিরোধ করে অস্ত্রের মুখে ৭০ লাখ টাকা নিয়ে পালিয়ে যায়।