News71.com
 Bangladesh
 13 Dec 16, 08:56 PM
 309           
 0
 13 Dec 16, 08:56 PM

খুলনায় সড়ক দুর্ঘটনায় এএসআই নিহত ।।

খুলনায় সড়ক দুর্ঘটনায় এএসআই নিহত ।।

নিউজ ডেস্কঃ  খুলনায় সড়ক দুর্ঘটনায় মো. বাবুল মন্ডল (৫০) নামে পুলিশের এক এএসআই (সহকারী উপ-পরিদর্শক) নিহত হয়েছেন। আজ মঙ্গলবার বিকালে খুলনা-যশোর মহাসড়কের খুলনা সরকারি মহিলা কলেজ মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এএসআই বাবুল মন্ডল খুলনা বেতারের আঞ্চলিক কেন্দ্রের নিরাপত্তায় কর্মরত ছিলেন।  

খালিশপুর থানার এসআই বিএম আলমগীর হোসেন জানান, এএসআই বাবুল মন্ডল বিকাল ৪টার দিকে খুলনা বেতারের আঞ্চলিক কেন্দ্রের কর্মস্থল থেকে মোটর সাইকেলযোগে বয়রা পুলিশ লাইনে যাচ্ছিলেন। ধারণা করা হচ্ছে, খুলনা-যশোর মহাসড়ক সংলগ্ন খুলনা সরকারি মহিলা কলেজ মোড় সংলগ্ন সড়ক ও জনপথ বিভাগের কার্যালয়ের সামনে গেলে দ্রুতগামী কোন যানবাহনের ধাক্কায় পড়ে ঘটনাস্থলেই নিহত হন তিনি। খবর পেয়ে তার সহকর্মী ও পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

এএসআই বাবুল মন্ডল ফরিদপুর জেলার মধুখালি উপজেলার কাটাখালি গ্রামের মৃত আব্দুল জলিলের পুত্র। তিনি কেএমপির বয়রাস্থ পুলিশ লাইন ব্যারাকে থাকতেন। বুধবার পোস্টমর্টেম শেষে তার লাশ পরিবারের সদস্যদের কাছে হস্তান্তর করা হবে বলে তার সহকর্মীরা জানিয়েছেন।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন