
নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীর দক্ষিণখানে জঙ্গি আস্তানা সন্দেহে অভিযানে নেমেছে আইন শৃঙ্খলা বাহিনী। গতকাল শুক্রবার মধ্যরাত থেকে আশকোনায় হাজিক্যাম্পের কাছে 'সূর্য বাড়ি' নামে ৩তলা একটি ভবন ঘিরে রেখেছে আইন শৃঙ্খলা বাহিনী। এদিকে ওই বাড়িতে থাকা 'জঙ্গিরা' বুকে গ্রেনেড বেঁধে প্রতিরোধের ঘোষণা দিয়েছেন ।
কাউন্টার টেররিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ইউনিটের প্রধান মনিরুল ইসলাম জানিয়েছেন, 'বাড়িটিতে নব্য জেএমবির এক শীর্ষ নেতা রয়েছেন। তার সঙ্গে নারীসহ বেশ কয়েকজন জঙ্গি রয়েছেন বলে জানতে পেরেছি। সকালে জঙ্গিদের আত্মসমর্পণের আহ্বান জানানো হয়েছে। তবে তারা সে আহ্বান নাকচ করেছেন । '
তিনি আরও জানান, 'জঙ্গিদের কাছে শক্তিশালী গ্রেনেড রয়েছে। তাদের আত্মসমর্পণ করতে বলা হলে বুকে গ্রেনেড বেঁধে প্রতিরোধের ঘোষণা দিচ্ছে। তবে আমরা এখনও তাদের আত্মসমর্পণের চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি। শেষ পর্যন্ত এ প্রচেষ্টা অব্যাহত থাকবে ।