
নিউজ ডেস্কঃ এমন স্বাধীনতাতো চাইনি আমরা!!!!!!"শুধু বারবার কেন একটি নিদিষ্ট ধর্মের মাননুষের উপর বর্বরোচিত হামলা? মাঝে মধ্যে ইচছে করে বুকে বোমা বেঁধে নিজেও মরি এই অসুর গুলোকেও মারি। সরকার কি এগুলো দেখে না? সব দোষ হিন্দুদের? এমনটি বলছেন এলাকাবাসী । নৌকায় ভোট দিলে নৌকার বিদ্রোহী,সতন্ত্র, বিএনপি জামায়ত মারে, না দিলে আওয়ামিলীগ মারে আমরা জাবো কই?আজ একটা কথাই বলি কাউকে ভোট না দিয়ে নিজেদের রাজনৈতিক প্লাটফর্ম দাড় করানো দরকার। তখন আওয়ামিলীগ, বিএনপি,জামায়ত,বিদ্রোহী সবাই হিন্দুর পায়ে লুটোপুটি দিবে।কোন হিন্দু ভোট দিতে যাবেন না।
পটুয়াখালীতে হিন্দু ইউপি প্রার্থীর বাড়িতে ও মন্দিরে হামলা এবং ভাংচুর । পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলায় ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে সহিংসতায় হিন্দু ইউপি প্রার্থীর বাড়িতে ও মন্দিরে হামলা এবং ভাংচুরের ঘটনা ঘটেছে। বিদ্রোহী প্রার্থীর সমর্থকরা নৌকা প্রতীকের প্রার্থী গৌতম রায়ের বাড়িতে হামলা ও ভাংচুর চালিয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার বিকেলে পুঁজামন্ডবের মূর্তি, ধর্মীয় সমাবেশ ঘর, ৩টি মটর সাইকেল ভাংচুর করে ও নারী পুরুষদেরকে মারধর করে আতংক সৃষ্টি করেছে ঘাতক দল ।
দশমিনা আওয়ামীলীগ চেয়ারম্যান প্রার্থী ও উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক গৌতম রায় বলেন, নির্বাচনের দিন বিভিন্ন কেন্দ্র ঘুরে তিনি নিজ বাড়ীতে দুপুরের খাবার খেতে যায়। এসময় ৪৫-৫০টি মটর সাইকেল যোগে দূর্বৃত্তরা তার বাড়ির পাশের লক্ষীপুর ভোট কেন্দ্রে আতংক সৃষ্টি করে পরে প্রার্থীর বাড়িতে প্রবেশ করে । এসময় অতর্কিত হামলা করে শতবর্ষী পুঁজামন্ডবের মূর্তি, ধর্মীয় সমাবেশ ঘর, ৩টি মটর সাইকেল ভাংচুর করে ও নারী পুরুষদেরকে মারধর করে পালিয়ে যায় ।