
নিউজ ডেস্কঃ বিশ্বের অন্যতম সমুদ্র সৈকত কক্সবাজার শহরের কলাতলী সুগন্ধা পয়েন্টের ফাহিম কটেজ থেকে পিন্টু দে (২৫) নামে এক পর্যটকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ । আজ বিকাল ৪টার দিকে কটেজের ১০৩ নম্বর কক্ষ থেকে ফ্যানের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় লাশটি উদ্ধার করেছে পুলিশ । নিহত পিন্টু দে চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি ভুজপুর থানার রাবার বাগান এলাকার মিলন দে'র ছেলে (হোটেলের রেজিস্টার বইতে লেখা ) ।
কক্সবাজার সদর মডেল থানার ওসি মো. আসলাম হোসেন খান বলেন, হোটেল কর্তৃপক্ষের খবরের ভিত্তিতে কক্ষ থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। ঘটনার রহস্য উদ্ধারে চেষ্টা চলছে। লাশের ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে ।
কটেজের ম্যানেজার শমশেদ আলম বলেন, গতকাল তিনি একাই হোটেলে ওঠেন। শনিবার 'চেক আউট টাইম' পেরিয়ে গেলেও তিনি রুম ছেড়ে না দেওয়ায় রুমের জানালা থেকে উকি দিয়ে দেখি, ফ্যানের সাথে লাশ ঝুলছে। এরপর খবর দিলে পুলিশ কক্ষের দরজা ভেঙ্গে লাশ উদ্ধার করেছে ।