
নিউজ ডেস্কঃ ঢাকার অদূরে সাভারে পূর্ব শক্রতার জের ধরে তিন ভাইকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা করেছে প্রতিপক্ষরা। এ ঘটনায় জখম ৩ ভাইয়ের মধ্যে ২ জনের অবস্থা আশঙ্খা জনক। আজ ভোরে উপজেলার তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নের হেমায়েতপুরে এ ঘটনা ঘটে।
আহতরা হলেন- যাদুরচড় এলাকার বাবুল মিয়ার ছেলে জুয়েল (৩২), রতন মিয়া (৩০) ও শিপলু (২৮)। তাদেরকে হেমায়েতপুর জামাল ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়েছে।
আহতদের বাবা বাবুল মিয়া জানান, ভোরে তার তিন ছেলে হেমায়েতপুরে এক নিকটাত্মীয়ের বাসা থেকে বাড়ি ফিরছিলেন। এ সময় তারা যাদুরচড় এলাকায় পৌঁছালে আগে থেকে ওৎ পেতে থাকা প্রতিপক্ষের লোকজন ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা করেন।
সাভার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম কামরুজ্জামান বলেন, জমি নিয়ে পূর্ব শক্রতার জের ধরে তিন ভাইকে কুপিয়ে আহত করা হয়ছে। তদন্ত করে দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।