News71.com
 Bangladesh
 16 Apr 16, 06:24 AM
 692           
 0
 16 Apr 16, 06:24 AM

রাজশাহী মেডিকেলে কর্মবিরতি স্থগিত করলেও স্বভাবিকভাবে কাজে যোগ দেননি ইন্টার্নরা ।।

রাজশাহী মেডিকেলে কর্মবিরতি স্থগিত করলেও স্বভাবিকভাবে কাজে যোগ দেননি ইন্টার্নরা ।।

নিউজ ডেস্কঃ রাতে কর্মবিরতি স্থগিতের ঘোষণা দিলেও আজ দুপুর ৩টা পর্যন্ত স্বাভাবিক চিকিৎসা সেবা শুরু করেননি রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের ইন্টার্ন চিকিৎসকরা।

আজ দুপুরে প্রথমে হাসপাতালের পরিচালকের সঙ্গে বৈঠক ও পরে সংবাদ সম্মেলন করে ইন্টার্ন চিকিৎসকরা বলেছেন, তাদের ৫ দফা পূরণ না হওয়া পর্যন্ত তারা ওয়ার্ডে ফিরছেন না। এদিকে সাধারণ ওয়ার্ডে চিকিৎসা সেবায় যোগ না দেওয়ায় রোগীদের দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে।

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ইন্টার্ন চিকিৎসক পরিষদের আহ্বায়ক হৃদয় খান বলেন, তাদের পাঁচ দফা দাবি পূরণ না হওয়া পর্যন্ত পূর্ণাঙ্গভাবে তারা কাজে যোগদান করবেন না। গতকাল তাদের দুইটি দাবি পূরণ হওয়ায় তারা জরুরি ওয়ার্ড ও যেসব ওয়ার্ডে রোগী ভর্তি করা হচ্ছে সেগুলোতে চিকিৎসা সেবা দিচ্ছেন। পরিচালকের সঙ্গে বৈঠকের পর তারা সন্তুষ্ট হতে পারেননি। ফলে এখনও কাজে যোগদান করার বিষয়ে সিদ্ধান্ত হয়নি।

উল্লেখ্য, এর আগে গত শুক্রবার রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোনালী ব্যাংক লক্ষ্মীপুর শাখার কর্মকর্তা সিবিএ নেতা ও রাজশাহী মহানগর শ্রমিক লীগের সহ-সভাপতি মোশাররফ হোসেন খানের মৃত্যুর ঘটনায় স্বজনরা ইন্টার্ন চিকিৎসকদের উপর চড়াও হন। এ নিয়ে রোগীর স্বজনদের সঙ্গে ইন্টার্ন চিকিৎসকদের হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। এরপর থেকে কর্মবিরতিতে যান চিকিৎসকরা ।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন