
নিউজ ডেস্কঃ ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য কাজী জাফরউল্যাহ ও বর্তমান সংসদ সদস্য (স্বতন্ত্র) মজিবুর রহমান চৌধূরী নিক্সনের সমর্থকরা একই স্থানে সমাবেশ ডাকায় ১৪৪ ধারা জারি করেছে জেলা প্রাশাসক।
ভাঙ্গা উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রিট মো. আলমগীর হোসেন বলেন, ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে আজ বিকেলে দু'দলের সমর্থকরা একই স্থানে নির্বাচনী জনসভার ঘোষণা দেওয়ায় ১৪৪ ধারা জারি করা হয়েছে। পাশাপাশি অপ্রীতিকর পরিস্থিতি এড়াতে সমাবেশস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে ।
এ ব্যাপারে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম তোতা বলেন, আমাদের সমাবেশ পূর্ব নির্ধারিত, সেখানে স্বতন্ত্র এমপির লোকজন আমাদের সমাবেশ স্থলে সমাবেশ করতে চায়। আমরা বিষয়টি থানা এবং ইউএনও’র কাছে আবেদন করেছি ।
এদিকে এমপি সমর্থিত মো. আল হাবিব বলেন, শরীফাবাদ মাঠে আমরা সমাবেশ আগেই ডেকেছি, এমপি সমাবেশে সব বাধা উপেক্ষা করে যোগদান করবেন ।