
নিউজ ডেস্কঃ তৃণমূল বিএনপি নতুন কমিটির চেয়ারম্যান ব্যারিস্টার নাজমুল হুদা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে উদ্দেশ্য করে বলেছেন, দেশের বর্তমান রাজনৈতিক অস্থিরতা দূর করতে হলে যদি সংলাপের প্রয়োজন হয় তাহলে অবশ্যই সংলাপ করবেন। কিন্তু সংলাপ হতে হবে যারা গণতন্ত্রে, নির্বাচনে বিশ্বাস করে তাদের সঙ্গে । আজ জাতীয় প্রেসক্লাবে তৃণমূল বিএনপি আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।
তৃণমূল বিএনপির কেন্দ্রীয় ও জেলা কমিটি ঘোষণা এবং স্যোশাল ডেমোক্রেটিক পার্টির তৃণমূল বিএনপিতে যোগদান’ শীর্ষক এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয় ।
নাজমুল হুদা বলেন, রাজনৈতিক অস্থিরতা দূর করতে হলে যদি সংলাপের প্রয়োজন তাহলে সংলাপে বসুন কিন্তু যারা নির্বাচন, গণতন্ত্র ও নির্বাচনের মাধ্যমে ক্ষমতা হস্তান্তরে বিশ্বাস করে না তাদের সঙ্গে সংলাপ নয় ।
স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মাদ নাসিমকে উদ্দেশ্য করে তিনি বলেন, আপনি বলেছিলেন, ‘৩১’ দলীয় জোটের সঙ্গে কাজ করবে আওয়ামিলীগ। তাই আসুন, দেশে অস্থিরতা দূর করতে সংলাপে বসি। দেশের সমস্যা সমাধানে আমরা আপনাদের সকল ধরনের পরামর্শ দেবো । এর আগে তৃণমূল বিএনপির ‘৭১’ সদস্য বিশিষ্ট কেন্দ্রীয় কমিটি ও জেলা কমিটি ঘোষণা করা হয় ।