News71.com
 Bangladesh
 28 Apr 16, 10:53 AM
 751           
 0
 28 Apr 16, 10:53 AM

মেহেরপুরে ১৫ আসামি গ্রেফতার

মেহেরপুরে ১৫ আসামি গ্রেফতার

নিউজ ডেস্কঃ মেহেরপুরে ২ সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ বিভিন্ন মামলার পরোয়ানাভুক্ত ১৫ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গতকাল রাতে জেলার ৩ উপজেলায় বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে।

জেলার সহকারী পুলিশ সুপার (সার্কেল) শেখ মোস্তাফিজুর রহমান বলেন সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইকবাল বাহার চৌধুরী, গাংনী থানার ওসি আকরাম হোসেন ও মুজিবনগর থানার ওসি কাজী কামাল হোসেনসহ পুলিশের একাধিক দল গ্রেফতার অভিযানে অংশ নেন।

তিনি আরও বলেন নারী নির্যাতন মামলায় আদালতের রায়ে ২ বছরের সাজপ্রাপ্ত আসামি মিল্টন হোসেন (২৫) মুজিবনগর উপজেলার বল্লভপুর গ্রামের কিতাব আলীর ছেলে। গত বুধবার রাত ৮টার সময় তার নিজ বাড়ি থেকে মুজিবনগর থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে গ্রেফতার করে । আজ সকালে আসামিদের আদালতে হাজির করা হবে বলেও জানান তিনি।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন