News71.com
 Bangladesh
 28 Apr 16, 07:42 AM
 600           
 0
 28 Apr 16, 07:42 AM

৭৩৩ ইউপিতে মনোনয়ন জমার সময় একদিন বাড়ল

৭৩৩ ইউপিতে মনোনয়ন জমার সময় একদিন বাড়ল

নিউজ ডেস্ক: পঞ্চম ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার সময় একদিন বাড়িয়েছে নির্বাচন কমিশন। ইসির নির্বাচন ব্যবস্থাপনা ও সমন্বয় শাখার সহকারী সচিব আশফাকুর রহমান বৃহস্পতিবার জানান, চেয়ারম্যান ও সদস্য পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতায় আগ্রহীরা আগামী ৩ মে পর্যন্ত রিটার্নিং কর্মকর্তার কাছে মনোনয়নপত্র জমা দিতে পারবেন।

আগামি শুক্র ও শনিবার সাপ্তাহিক ছুটি এবং মে দিবস মিলিয়ে টানা তিনদিনের ছুটিতে ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকবে। "প্রার্থীদের জামানত জমা দেওয়া এবং অন্যান্য বিষয় বিবেচনা করে ২ মের পরিবর্তে ৩ মে পর্যন্ত মনোনয়নপত্র জমা নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে ইসি। এ সংক্রান্ত নিরর্দেশনা মাঠ কর্মকর্তাদের কাছে পাঠানো হয়েছে,” বলেন আশফাকুর।

নির্বাচনের অন্যান্য সময়সূচি বহাল থাকছে বলে জানান তিনি। এই ধাপে আগামী ২৮ মে দেশের ৭৩৩ ইউপিতে ভোট হওয়ার কথা রয়েছে। ৪ ও ৫ মে মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই শেষে প্রত্যাহারের শেষ সময় রাখা হয়েছে ১২ মে।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন