News71.com
 Bangladesh
 31 May 16, 12:08 PM
 566           
 0
 31 May 16, 12:08 PM

মহানগর দক্ষিণ ছাত্রলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা।।

মহানগর দক্ষিণ ছাত্রলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা।।

নিউজ ডেস্কঃ আওয়ামিলীগের ভ্রাতৃপ্রতিম সংগঠন ছাত্রলীগের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। একইসঙ্গে মহানগর দক্ষিণের আরও ১০টি থানার আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

গতকাল সোমবার রাতে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সভাপতি মো. সাইফুর রহমান সোহাগ, সাধারণ সম্পাদক এসএম জাকির হোসাইন, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ছাত্রলীগের সভাপতি বায়েজিদ আহমেদ ও সাধারণ সম্পাদক সাব্বির হোসাইন এসব কমিটির অনুমোদন দেন। আংশিক কমিটি ঘোষণার প্রায় একবছর পর পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হলো।

এর আগে গত বছরের ৩০শে মে কেন্দ্র থেকে ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণ ছাত্রলীগের আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়। এদিকে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কমিটি মহানগর কমিটির পরে ঘোষণা করা হয়। কিন্তু এরই মধ্যে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করেছে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন