News71.com
 Bangladesh
 01 Jun 16, 04:12 PM
 508           
 0
 01 Jun 16, 04:12 PM

গতকাল সন্ধ্যায় সাতক্ষীরার শ্যামনগরে আকস্মিক টর্নেডোর আঘাত ।। নিহত দুই সঙ্গে ব্যাপক ক্ষয়-ক্ষতি ...

গতকাল সন্ধ্যায় সাতক্ষীরার শ্যামনগরে আকস্মিক টর্নেডোর আঘাত ।। নিহত দুই সঙ্গে ব্যাপক ক্ষয়-ক্ষতি ...

নিউজ ডেস্ক :সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলায় টর্নেডোর আঘাতে দুইজনের মৃত্যু ও চার গ্রামের শতাধিক ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত হয়েছে। নিহতরা হলেন চাঁদনীমুখা গ্রামের ইদ্রীস গাজীর স্ত্রী মর্জিনা (২৫) ও ১০ নং সোরা গ্রামের মান্দার মোড়লের স্ত্রী অখীলা বেগম (৫৫)।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু সায়েদ মো. মনজুর আলম বলেন, গতকাল মঙ্গলবার সন্ধ্যায় টর্নেডোর আঘাতে মুহূর্তেই চারটি গ্রামের শতাধিক ঘরবাড়ি ধ্বংস হয়ে যায়। মএ ঘটনায় দুইজন নিহত ও দুইজন আহত হয় বলে জানান তিনি।

গাবুরা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আলী আযম টিটো বলেন, হঠাৎ টর্নেডোর আঘাতে ৯ নং সোরা, চাঁদনীমুখা, নাপিতখালী ও পার্শেখালী গ্রামে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়। “এ সময় বজ্রপাতে মর্জিনা ও অখীলা ঘটনাস্থলেই মারা যান।”

এছাড়া নাপিতখালী গ্রামের আলীম মোড়লের ছেলে বাবু (২৫) ও মোক্তার মোড়লের ছেলে আলী হোসেন (৪৫) এবং ডুমুরিয়া গ্রামের সামাদ তরফদারের ছেলে সাইফুল ইসলাম (৩০) আহত হয়েছেন বলে জানান এই চেয়ারম্যান। ইউএনও মনজুর আলম বলেন, ক্ষতিগ্রস্থদের জন্য জরুরি ভিত্তিতে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন