News71.com
 Bangladesh
 14 Jun 16, 11:38 AM
 490           
 0
 14 Jun 16, 11:38 AM

সাতক্ষীরায় পুকুর থেকে যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার।।

সাতক্ষীরায় পুকুর থেকে যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার।।

নিউজ ডেস্কঃ সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ঘোনা ইউনিয়নে পুকুর থেকে হারান ঋষি (৩৫) নামে এক ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ সকালে উপজেলার ছনকা গ্রামের ঋষিপাড়ার পুকুর থেকে মৃতদেহটি উদ্ধার করা হয়। হারান ঋষি জেলা শহরের লস্করপাড়ার দুলাল ঋষির ছেলে এবং ছনকা গ্রামের অভিলাস ঋষির মেয়ে জামাই।

স্থানীয়রা জানান, সকালে ঋষিপাড়ার পুকুরে হারান ঋষির মৃতদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা তার শ্বশুর বাড়িতে খবর দেয়। পরে স্থানীয়ভাবে মৃতদেহটি উদ্ধার করা হয়।

এ ব্যাপারে হারান ঋষির শ্বশুর অভিলাস ঋষি বলেন, জামাই আমাদের বাড়িতে থাকতো। গতকাল সোমবার সাতক্ষীরায় নিজেদের বাড়িতে গিয়ে আর ফেরেনি। সকালে তার লাশ পুকুরে ভাসবে বলে স্থানীয়রা জানায়।

সাতক্ষীরা সদর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) কালাম এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সকালে স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানের মাধ্যমে খবর পেয়েছি।

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন