News71.com
 Bangladesh
 09 Feb 21, 12:05 PM
 709           
 0
 09 Feb 21, 12:05 PM

নাটোরে পাঁচ হাজার কেজি ভেজাল গুড় ধ্বংস।। লক্ষাধিক টাকা জরিমানা

নাটোরে পাঁচ হাজার কেজি ভেজাল গুড় ধ্বংস।। লক্ষাধিক টাকা জরিমানা

 

নিউজ ডেস্কঃ নাটোরের লালপুর ও বড়াইগ্রাম উপজেলায় ৩ ভেজাল গুড় ব্যবসায়ীকে ১ লাখ ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। এসময় ধ্বংস করা হয়েছে ৫ হাজার কেজি ভেজাল গুড়। সোমবার (০৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে সংবাদমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। 

 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, র‌্যাব সদস্যরা বড়াইগ্রাম উপজেলার আটঘর এবং লালপুর উপজেলার ওয়ালিয়া বাজারে অভিযান চালায়। এসময় আটঘর এলাকার আমজাদ হোসেন এবং ওয়ালিয়া বাজারের আইয়ুব আলী ও জলি বেগমের ভেজাল গুড় তৈরীর কারখানা থেকে ৫ হাজার কেজি ভেজাল গুড় জব্দ করা হয়। 

 

এসময় ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক ও লালপুর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাম্মী আক্তার ভেজাল গুড় প্রস্তুতকারক আইয়ুব আলী ও জলি বেগমের ৫০ হাজার টাকা করে এবং আমজাদ হোসেনের ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেন। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক ভেজাল গুড় ধ্বংস করেন। 

Comments

নিচের ঘরে আপনার মতামত দিন